16 апреля 2015 г.

Первая косметичка

Привет!
Я, наконец, с рукоделкой))) Шитье дается мне тяжко, но ручки и душа требует)) Попробовала свои силы в простенькой косметичке. Она далеко неидеальна, косовата, угловата )) НО! От работы я получила искреннее удовольствие, что полностью компенсирует допущенные ошибки.

Сшила ее из искусственной замши - была старая рубашка, которой уже лет 15. Теперь я использую на разные разности). Для украшения использовала йо-йо с пуговкой, да на молнию связала небольшую косичку.



На подкладку взяла клетчатый хлопок. Мне показался интересным такой тандем - однотонной благородной замши и веселенькой клетки. Ну, люблю я клетку в любом виде)


Достаточно вместительная - ширина 22 см, а высота - 13 см. Вмещается достаточно много - крем для рук, тушь, кисточка, зеркальце, заколки, резинка. Отличное решение для носки в сумке.
Хочу попробовать другие формы и подобрать для себя оптимальный вариант. На сегодня все))
Удачи и хорошего дня!

С пробой пера отправляюсь на встречу в "Рукодельном кафе". Там интересно!

Также добавилась в галерею "Уютный дом"



3 комментария:

  1. Интересная косметичка! Сочетание клетки с замшей порадовало ) Я бы до такого не додумалась. И хочется йо-йо тоже где-то использовать, а вот где, пока не придумала. Но смотрю всегда с радостью на них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тоже все на йо-йо поглядывала и не знала где использовать, а тут поняла, что будет замечательно с таким скромным украшением)

      Удалить
  2. Ксения,удовольствие от процесса это,наверное,главное,что дает нам рукоделие!А в итоге и вещь нужная и симпатичная получилась!
    Благодарю за участие в проекте "Уютный дом"

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете мой блог! Ваше мнение очень важно для меня.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...